Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Итоги международной научно-практической конференции

Итоги международной научно-практической конференции 18.04.2015

В Кировском филиале МФЮА 17 апреля 2015 года завершилась Неделя вузовской науки, в рамках которой проходила международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной науки и образования».

На закрытии конференции были подведены итоги работы секций, объявлены победители олимпиад, конкурсов и секций. Все участники конференции получили сертификаты, победители и призеры - дипломы и ценные подарки.

Объявляем имена победителей и призеров среди студентов:

Секция общегуманитарных наук

Диплом I степени         Мирзоева Равана Алихан кызы, 5 курс, ВятГГУ

Диплом II степени       Савлук Анастасия Васильевна, 1 курс, Кировский филиал МФЮА,

                                      Исупова Кира Александровна, 1 курс, Кировский филиал МФЮА

Диплом III степени      Опарина Наталья Сергеевна, 3 курс, ВятГГУ

Диплом «Зрительские симпатии»      Кулябина Елизавета Васильевна, 3 курс, Кировский филиал МФЮА

Секция здорового образа жизни и безопасности жизнедеятельности

Диплом I степени         Агалакова Дарья Степановна, 1 курс, КГМА

Диплом II степени       Карьгина Анастасия Александровна, 1 курс, МГЮА,

                                      Куковякина Виктория Михайловна, 1 курс, МГЮА

Диплом III степени      Шаклеин Александр Владиславович, 1 курс, МГЮА

Секция уголовно-правовых дисциплин

Диплом I степени         Добровольская Александра Михайловна, 3 курс, Кировский филиал МФЮА

Диплом II степени       Старовойтова Дарья Алексеевна, 2 курс, МГЮА

Секция экономических наук

Диплом I степени         Пахтусова Анна Александровна, 5 курс, Кировский филиал МФЮА

Диплом II степени       Рыжков Артём Игоревич, 5 курс, Кировский филиал МФЮА

Диплом III степени      Танас Марина Юрьевна, 4 курс, Кировский филиал МФЮА

                                      Кулябина Елизавета Васильевна, 3 курс, Кировский филиал МФЮА

                                      Тимофеева Анастасия Александровна, 3 курс, Кировский филиал МФЮА

                                       Рылова Жанна Владимировна, 3 курс, Кировский филиал МФЮА

Секция гражданско-правовых и государственно-правовых дисциплин

Диплом победителя      Стародубцева Олеся Сергеевна, 2 курс, Кировский филиал МФЮА

Диплом I степени         Гвоздкова Анастасия Сергеевна, 2 курс, Кировский филиал МФЮА

                                       Цуркан Анна Сергеевна, 2 курс, Кировский филиал МФЮА

                                       Бабинцева Александра Владимировна, 5 курс, ВятГГУ

Диплом II степени       Сабашников Иван Александрович, 4 курс, ВятГГУ

                                      Стариков Федор Алексеевич, 2 курс, МГЭИ

                                       Ашихмина Марина Александровна, 2 курс, Кировский филиал МФЮА

Диплом III степени      Габдурахманова Лилия Фанисовна, 4 курс, ВятГГУ

                                      Сенькина Анастасия Николаевна, 2 курс, Кировский филиал МФЮА

                                       Турушева Вера Ивановна, 2 курс, МГЭИ

Секция информационных систем

Диплом I степени         Артемихина Елена Александровна, 1 курс, МГЮА

Олимпиада по правовым информационным системам

Диплом победителя  Халдеева Екатерина Сергеевна, 2 курс, Кировский филиал МФЮА

Гран при                    Кулябина Елизавета Васильевна, 3 курс, Кировский филиал МФЮА

                                   Серов Сергей Александрович, 4 курс, Кировский филиал МФЮА

Олимпиада по финансам

Диплом победителя  Тимофеева Анастасия Александровна, 3 курс, Кировский филиал МФЮА

Конкурс «ECO.comp»

Диплом победителя  Чадаев Дмитрий, МБОУ «СОШ № 70» г. Кирова

Дебаты «Эколого-экономические перспективы развития России в XXI веке»

I место    команда учебной группы ЭД-21 в составе:

Деев Данил

Житлухина Ольга

Исупова Анна

Кощеева Екатерина

Макарова Евгения

Машковцева Юлия

 

II место   команда учебной группы ТД-31 в составе:

Бурмантова Ксения

Дьяченко Юлия

Короткова Анастасия

Коснырева Ольга

Морозов Илья

Трескова Екатерина

 

III место  команда факультета СПО в составе:

Бабошина Анастасия

Кирилловых Любовь

Кокорышкин Антон

Росин Алексей

Ситникова Маргарита

Тренкин Владислав

 

Выражаем благодарность всем участникам конференции, поздравляем победителей и приглашаем к участию в следующем году.








информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ в Кировской области



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения!